4. На данный момент у меня фактически создана другая семья, где планируется рождение своих детей.
Уважаемый, Дмитрий! Если на момент установления отцовства Вы знали о том, что не являетесь отцом ребенка, Вы не вправе теперь оспаривать отцовство. Теперь Вас можно, по иску жены или органа опеки и попечительства лишить родительских прав, при наличии оснований для этого. Но при этом ОБЯЗАННОСТИ отца у Вас сохранятся. Т.е. алименты Вы будете продолжать выплачивать.
Либо если ребенка усыновит истинный его отец, тогда с Вас снимут и обязанности.
С Уважением, Наталья Федоровская.
Уважаемый, Дмитрий! Но вариант Вам помочь есть. Если есть желание можете мне позвонить.