Могут ли родственники выселить из квартиры, если у меня нет места для прописки?

Был собственником в приватизированной квартире, свою часть подарил год назад. Теперь требуют родственники выписаться. Имеют ли они выписать меня на улицу, если мне некуда прописаться. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Можете при определенных обстоятельств отменить договор дарения.

имеют права требовать выписки, вы ведь распорядились своей долей, право на жилье утратили

свою часть подарил год назад. Теперь требуют родственники выписаться. Имеют ли они выписать меня на улицу,если мне некуда прописаться.

---к сожалению. вы сделали глупость. и родственники имеют такое право (но если подарили) а если отказались от приватизации. то имеете право бессрочного пользования квартирой.

Спасибо за ответ!