Права мужа на дом при использовании материнского капитала - что нужно знать?
Если моя сестра хочет купить дом с помощью материнского капитала, она замужем у них двое детей 8 и 1,1 годика, при разводе муж будет иметь какие либо права на дом если в будущем она захочет его перепродать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если будет к моменту покупки замужем, то будет. Ему доля выделится
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
при покупке жилья с использованием материнского капитала,это жильё в обязательном порядке должно регистрироваться на вас,мужа и двоих детей,а доля каждого из вас определяется самими вами, т. е родителями