Возможно, ли по ксерокопии паспорта заверить расписку у нотариуса.
Возможно, ли по ксерокопии паспорта заверить расписку у натариуса.
Лучший ответ
Расписку не обязательно заверять у нотариуса. Она имеет юридическую силу и приравнивается к письменному договору займа.
Возможно, ли по ксерокопии паспорта заверить расписку у натариуса
---не получится. (кроме если ксерокопия заверена нотариально)