13 лет в очереди - как ускорить процесс получения жилья для многодетной семьи с инвалидным ребенком?
Мы стоим на льготной очереди с 2001 года, как многодетная семья имеющая ребёнка инвалида. С супругой развёлся в 2007 году (она сильно пьющий человек). Но проживаем на одной жилплощади принадлежащей мне по наследству (44 м 2 общая площадь). Обратился в 2010 году к Главе города с просбой о предоставлении жилья вне очереди, но мне сказали: только в порядке очереди. В очереди стою 13 лет. За это время с 785 переместился на 459. Есть ли способ ускорить процесс? Знаю случаи когда люди получали жильё в кратчайшие сроки. Куда обратиться с просбой?
Здравствуйте. просьбы ничего не решат, только если через суд