Вопрос об оплате теоретических занятий колледжа по мастеру п/о
Имеет ли право администрация колледжа мастера п/о обязать без оплаты проводить теоретические занятия (уроки) мотивируя тем что у меня недостаточный объём часов по практическому обучению.
Имеет ли право администрация колледжа мастера п/о обязать без оплаты проводить Имеет ли право администрация колледжа мастера п/о обязать без оплаты проводить теоретические занятия (уроки) мотивируя тем что у меня недостаточный объём часов по практическому обучению.(уроки) мотивируя тем что у меня недостаточный объём часов по практическому обучению.
---только в том случае. если теоретические занятия. будут оплачиваться надлежащим образом.