Гарантии компенсации затрат адвокату ответчика - прейскурант цен или возможность завышения до бесконечности?

Компенсация затрат адвокату ответчика производится согласно прейскуранта цен адвокатской конторе или выигравшая сторона может завысит цены до беспредельности?

Лучший ответ

Сугубо договорные отношения, а взыскание таких затрат это ст. 100 гпк рф в пределах разумности и справедливости

Спасибо за ответ!

Сергей, извините! Участие адвоката в суде стоит 5 т.р. Пять заседаний. Может выигравшая сторона запросить и получить миллион рублей?

Запросить может, но не факт, что суд удовлетворит.