Как утилизировать автомобиль без документов и получить сертификат - вопросы и возможности
У меня на машину нет документов. На моей машине ездит другой человек. Связаться с ним нет возможности. Приходят штрафы. Могу ли я утилизировать машину без документов и получить сертификат по утилизации. Машина 2007 г. ВАЗ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей!
Вы на каком основании передали авто? С уважением.