Как принудить должника выплачивать долг, несмотря на отсутствие активов - эффективные методы
А МОЖНО ЕГО ПРИВЛЕЧЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТО ЧТО ОН НЕ ПЛАТИТ ........ЭТО ЖЕ СВОЕГО РОДА МОШЕННИЧЕСТВО
В полицию обратиться с таким заявлением стоит. Только не писать про мошенничество, а просто просить привлечь к установленной законом ответственности.
Всего доброго
Если у должника ничего нет, то вы ничего и не получите
А должник-то работает официально?
Может счета в банке имеются?
Работу с приставами доверьте специалисту
Если понадобится юридическая помощь, обращайтесь
У ДОЛЖНИКА ЕСТЬ ИП НО ОН НЕ ДЕЛАЕТ ОТЧИСЛЕНИЯ ПО НАЛОГАМ А РАБОТАЕТ ПОД ЧЕРНЫМ ФЛАГОМ А ГДЕ НАЙТИ НЕ МОЖЕМ. И БАНКУ ДОЛЖЕН 19 МИЛ, НО БАНК СКАЗАЛ, ЧТО ВЗЯТЬ НЕЧЕГО ПРОИЗВОДСТВО БУДИМ ОТЗЫВАТЬ,НО Я ЖЕ НЕ БАНК
в таком случае сложно будет что-либо предпринять...
Всего доброго