Москва, 24.11.2014, 21:14

Какую форму справки нужно получить от участкового для УДО, если мой брат прописан в Запорожье, отбывает срок в колонии поселения в Пермском крае?

Вопрос №5463494 из г. Москва
опубликован 24.11.2014, 21:14
Мой брат прописан в Запорожье, отбывает срок в колонии поселение в Пермском крае, какую форму справки, нужно получить от участкового, для УДО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакая справка от участкового не является основанием для УДО.

24.11.2014, 21:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

Здравствуйте, Татьяна!

По ст.79 УК РФ удо принимается решение. Всего Вам самого доброго.

24.11.2014, 21:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо за ответ. хочу уточнить, а не нужна ли справка о том ,что участковый готов взять его на учёт?

24.11.2014, 21:20

Готовность участкового к чему бы то ни было ВООБЩЕ никого не интересует.

24.11.2014, 21:21

А какая нибудь справка из отделения милиции Внутренних дел нужна,для постановки его на учёт после освобождения?

24.11.2014, 21:36

Вот после освобождения и думайте об этом!!!

Вы зачем бежите впереди паровоза?

24.11.2014, 21:43