Проблемы с телефоном в салоне МТС - как добиться устранения недочетов?
Кули телефон в салоне МТС, с первых же дней заметили, что телефон не много подвисает и еще мелкие проблемы. Обратились в салон сказали, что надо перезарузить и все будет работать. Сделали вроде стал исправным, еще через неделю опять те же проблемы, обратились отправили на ремонт (45 дней), без телефона.
Прислали через указанный срок, пришли проверили, забрали, но уже через пару часов появились новые недочеты.
Подскажите как быть в данной ситуации, в салоне говорят надо отправлять снова в сервисный центр, для устранения, это еще 45 дней. Получается за 3 месяца с покупки телефоном пользовались ровно половину, остальное время пытаемся добиться решения проблемы, поменять на такой же отказывают, вернуть деньги отказывают... Что делать подскажите?
Необходимо предъявить письменную претензию на основании ЗоЗПП на возврат его стоимости, если нужно ее составить обращайтесь.