Вопросы оформления доверенности и возврата 13% при покупке квартиры в другом городе

Вопрос в том, что моя сестра живет в другом городе, собственником должна стать она, после чего должна оформить возврат 13%. но можно ли составить на меня доверенность для покупки этой квартиры? Понимаю так, что можно... но не повлияет ли то, что она куплена по доверенности, на возврат?
Лучший ответ

Здравствуйте На вычет это не повлияет- доход то в любом случае образуется у сестры.