Сколько времени займет если банк подать в суд могу ли за это время погасить просрочку до суда.

Сколько времени займет если банк подасть в суд могу ли за это время погасить просрочку до суда.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Рассмотрение дела в суде не более 2-х месяцев, но по факту может быть и больше.

Если в добровольном порядке погасите, тогда в иске откажут и возложат обязанность по возмещению судебных расходов истца.

Дело в суде рассматривается не более двух месяцев,до вынесения решения поможе погасить. если гасите,то банк отказывается от иска.