Балахна, 24.11.2014, 22:12

Как составить заявление о изменении отчества ребёнку в городском суде - рекомендации для мать-одиночки

Вопрос №5463842 из г. Балахна
опубликован 24.11.2014, 22:12
Хотела бы узнать в какой форме и как составлять заявление в городской суд об изменении отчества ребёнку. Я мать одиночка, следовательно возражать никто не будет. Изменения хочу внести в интересах ребёнка (ему 3 года).
Лучший ответ
Рекомендуется

В органы опеки я обращалась, мне дали отказ и отправили с ним в суд. Проблема лишь в том, что я не знаю как составить исковое заявление в суд.

24.11.2014, 22:20

Составление исков - платная услуга и требует изучения имеющихся у Вас документов.

24.11.2014, 22:22

Обратитесь для начала в орган опеки.

24.11.2014, 22:13

В органы опеки я обращалась, мне дали отказ и отправили с ним в суд. Проблема лишь в том, что я не знаю как составить исковое заявление в суд.

24.11.2014, 22:20

Составление исков - платная услуга и требует изучения имеющихся у Вас документов.

24.11.2014, 22:22