Задержка в изменении оклада - Что делать, если руководитель не реагирует на изменения в Положении о заработной плате?
Не может отказаться, если есть положение. Сроки должны быть установлены приказом.
Здравствуйте ! Уточните пожалуйста: каким приказом должны быть установлены сроки? И если руководитель отказывается вносить изменения в мой ТД об увеличении оклада? Понятно, что это нарушение ТК, что мне делать?
Подайте заявление в двух экземплярах о внесении изменений в трудовой договор
Всего доброго.
тем самым приказом, которым установлены новые повышенные оклады. Жалобу на отказ повышать оклад можно подать тому лицу, кто подписал приказ о повышении, если в самом приказе не указано лицо, которое обязано контролировать исполнение приказа.
Всего доброго