LSN Messenger
Екатеринбург, 24.11.2014, 22:03

Произошла непредвиденная ошибка - банк требует оплатить штраф за просрочку, несмотря на досрочное погашение потребительского кредита.

Вопрос №5463978 из г. Екатеринбург
опубликован 24.11.2014, 22:03
Погасила потребительский кредит досрочно, взяв выписку с нулевым остатком, банк звонит, что денег недостаточно, предявляют штраф за просрочку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, справку вы то с нулевым остатком получили, а подтверждение того, что ссудный счет закрыт??? вероятно нет, вот и долги.

25.11.2014, 09:30

Здравствуйте. ну и посылайте в суд их, игнорируйте

24.11.2014, 22:07

Написала претензию,прошло 45 дней ответа не поступило,договор передают коллекторам

24.11.2014, 22:15

Если вы погасили кредит- то и волноваться вам не о чем. Тем более у вас и выписка есть.

24.11.2014, 22:18

Выясняется,что кредит не закрыт,должна заплатить штрфные санкции в размере 360руб

25.11.2014, 09:27

У вас есть выписка- так что можете послать коллекторов "лесом"- тем более из-за такой суммы вряд ли будут подавать в суд.

25.11.2014, 09:35