Подаст ли банк на меня в суд за невыплату кредита?
Через какой период банк подает в суд за невыплату кредита.
Лучший ответ
Здравствуйте. Могут сразу подать при наличии основания- но в пределах 3 летнего срока исковой давности.
Очень часто для обращения в суд сумма не всегда является основным показателем для обращения в суд......если сумма до 100000 банк не станет подавать в суд а обратится в коллекторское агенство..и банку не очень выгодно сразу обращаться в суд.они подождут когда набежит большая пени и только после кооллекторов они обратятся в суд....