Пропажа телефона в группе продленного дня - недовольство родителя и недостаток доказательств
18.11. у моего ребенка в группе продленного дня пропал телефон. Она его точно не теряла, он был в портфеле, в классе После прогулки обнаружила пропажу позвонила мне сразу, я учителю, та проверила всех детей и у кого не было обнаружено. Однако звоня на телефон моего ребенка - он отключен. На след. День вызвали инспектора по делам несоверш. Она опрасила только одного на кого пали подозрения. Так как одна одноклассница видела, как он копался в портфеле моего ребенка и сделала ему замечания на что он ее отправил далеко... На мое заявление директору пришел ответ, что нет доказательств на этого мальчика. В связи с этим у меня возникает вопрос, а разве не должны были опросить всех учеников? Опять то таки есть камеры почему они не просмотрены? И почему так спокойно реагирует школа, разве кража в 3 классе это нормально? Что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте На бездействия инспектора подавайте жалобу в прокуратуру.