Альметьевск, 24.11.2014, 22:39

Договор ренты с пожизненным содержанием.

Вопрос №5464391 из г. Альметьевск
опубликован 24.11.2014, 22:39
Договор ренты с пожизненным содержанием.
Лучший ответ
Рекомендуется

Живем с мужем строим дом,который достался ему по дарственной от его отца 8 лет назад.Сил и денег вложено не мало.Как нам обезопасить меня и нашу дочь,чтобы потом не получилось так извини дорогая я полюбил другую уходи,с чем пришла то есть ни с чем.Муж не против но он тоже боится этого и с моей стороны.Как нам быть?Существует ли договор ренты с пожизненным содержанием,и можно ли его оспорить,у него на этот дом также претендуют его родственники мама и сестра?

24.11.2014, 22:59

Никакой ренты!

Что мешает сейчас подарить Вам долю в этом доме? А.В. Лигостаева ответила правильно - обращайтесь очно и платно. Будут искать вам оптимальный вариант.

Всего доброго

25.11.2014, 16:57

Договор ренты с пожизненным содержанием

---Оксана на платной основе.

24.11.2014, 22:47

Возможно ли составить договор ренты, на меня моим мужем и можно ли его оспорить.

24.11.2014, 22:52

Сделки между супругами... совместно нажитое имущество.

Всего доброго

25.11.2014, 16:54

Живем с мужем строим дом,который достался ему по дарственной от его отца 8 лет назад.Сил и денег вложено не мало.Как нам обезопасить меня и нашу дочь,чтобы потом не получилось так извини дорогая я полюбил другую уходи,с чем пришла то есть ни с чем.Муж не против но он тоже боится этого и с моей стороны.Как нам быть?Существует ли договор ренты с пожизненным содержанием,и можно ли его оспорить,у него на этот дом также претендуют его родственники мама и сестра?

24.11.2014, 22:59

Никакой ренты!

Что мешает сейчас подарить Вам долю в этом доме? А.В. Лигостаева ответила правильно - обращайтесь очно и платно. Будут искать вам оптимальный вариант.

Всего доброго

25.11.2014, 16:57