Возможно ли забетонировать пожарный люк и спилить пожарную лестницу без последствий?
Есть такая ситуация, живу в доме, где на балконе с внутренней стороны есть пожарная лестница и пожарный люк, которые соединяют между собой балконы соседей снизу и сверху. Соседи снизу просят меня залить балкон, вместе с пожарным люком, чтобы им не заливало водой их балкон, который они забетонировали, застеклили и провели проводку.
Подскажите, возможно ли забетонировать пожарный люк и спилить пожарную лестницу без каких-либо последствий?
И если я не буду заливать бетоном свой балкон, а соседи снизу смогут обратиться в суд с тем, что я затопила их?
Заранее благодарю за помощь.
Лучший ответ
Здравствуйте. не стоит, Вас потом обратно заставят всё приводить как было