Вопросы о проценте з/п на содержание жены и уходе за детьми в период разлуки

На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за первым ребенком ему исполнится 2 года в декабре. В июле от мужа родила двойню и оформили на него отпуск по уходу за детьми, т.к. з/п у него больше. На данный момент мы с ним не живем вместе и пособие которое он получает за детей он не дает. Какой процент з/п могут назначить на содержание жены? Что мне делать с пособиями? Он отказывается переоформлять пособия на меня. Я подала на развод но пока на данный момент мы не в разводе но муж материально никак не помогает, уход за детьми не осуществляет.
Лучший ответ

Здравствуйте. Какой суд решит, нет фиксированного

А вот с пособиями сложнее конечно