Прошу ответить мне на следующий вопрос: как будет делится совместное имущество в моем случае.
Прошу ответить мне на следующий вопрос: как будет делится совместное имущество в моем случае. Мы имеем квартиру в Москве, дачу в Подмосковье и квартиру в Татарстане. Квартира и дача записаны на мужа. Квартира записана на меня и мою дочь (21 год). Квартиру мы собираемся продавать, но муж требует половину суммы от продажи. У мужа имеются долги на момент закрытия его предприятия. Он грозится повесить их на всех. Я бы хотела, чтобы деньги от продажи были переведены нашей дочери. Так как ей еще нужно оплачивакть свое обучение в унивнрситете.
Лучший ответ
Уважаемая Елена! для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить некоторые детали, поэтому обращайтесь лично.