Количество протоколов ГИБДД за нарушение тонировки стекол в день
Скажите, пожалуйста, сколько протоколов за сутки могут составлять сотрудники гибдд за такое нарушение как тонированные стекла? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий! Протокол составляется по факту совершения нарушения, коим является управление автомобилем при наличии неисправностей, при которых его эксплуатация запрещена. Поэтому если после составления протокола Вы поехали дальше - Вы снова совершили данное нарушение, по факту которого может быть составлен новый протокол.
С уважением