Я осталась без работы остался долг ренессанс капитал отдали мба финансы.
если не можете платить, ждите, когда банк обратится в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) на основании ст.333 ГК РФ.
После решения суда можно обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.
МБА финанс- это коллекторная организация, долг им не отдавали, они просто агенты по взысканию с Вас денежных средств. Обратитесь в суд на расторжение кредитного договора, будет намного проще, быстрее и менее затратно.
а если мба финанс говорит о наложении ареста на имущества мое или не мое что делать??