Получено письмо от МБА Финансы о задолженности по Ростелекому - результаты телефонного разговора и ответ о передаче задолженности в агентство

Вопрос №14268211 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.06.2018, 12:19
Пришло письмо с МБА Финансы, долг с ростелекома, позвонил туда, спросил про долг, они ответили что да, был долг, и был отдан отдал в агенство платить?!
Лучший ответ
Рекомендуется

День добрый. Вы не указали у Вас действительно была задолженность перед ростелекомом. МБА Финансы коллекторское агентство которое не взыскивает задолженность в судебном порядке, они просто занимаються обзвоном и рассылкой писем с уведомлением о задолженности.

04.06.2018, 12:39

Да, долг был, при расторжении договора не было оплачена одна квитанции в 10 году

Я позвонил в Ростелеком и мне оператор сказала что да, долг был и передан в агентство.

04.06.2018, 12:42

Переживать Вам не стоит, срок исковой давности уже прошел. Он составляет 3 года. В суд уже точно никто не будет обращаться.

04.06.2018, 12:47