Как проходит процедура выписки, если постоянная регистрация в другом городе, если не ехать туда.

Вопрос №5464783 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.11.2014, 23:40

Как проходит процедура выписки, если постоянная регистрация в другом городе, если не ехать туда.

Лучший ответ
Рекомендуется

по доверенности никто не выпишет, только личное заявление о снятии с регистрации.

25.11.2014, 12:02

необходимы от Вас доверенность, заявление и оригинал паспорта.

24.11.2014, 23:41

То есть через паспортный стол это никак не сделать?

24.11.2014, 23:45

не понятен вопрос. То есть Вы хотите зарегистрироваться по новому адресу и не хотите ехать сниматься с регистрации в другой город? Вам не надо никуда ехать, достаточно обратиться с заявлением о регистрации по новому адресу, и УФМС уже сами направят сведения по предыдущему месту регистрации о Вашей новой регистрации и Вас там снимут с регистрационного учета.

24.11.2014, 23:50

Да, я буду делать прописку по новому адресу, в своей купленной квартире

24.11.2014, 23:56