Необходимо ли учитывать землю при оценке рыночной стоимости квартиры в аварийном трехквартирном доме?
Аварийное трехквартирный дом, выкупная цена смешная 11022 руб, квартира приватизирована, земля нет. Должна ли учитываться земля под домом при независимой оценке рыночной стоимости квартиры?
Лучший ответ
... и вам предлагают жилье по программе социальной ипотеки... так ?