Скажите пожалуйста, нужно ли переводить свою пенсию из пенсионного фонда в банк? Что вы вообще посоветуете?

Вопрос №5465080 из г. Ливны
опубликован 25.11.2014, 00:50
Скажите пожалуйста, нужно ли переводить свою пенсию из пенсионного фонда в банк? Что вы вообще посоветуете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит в банк?Вы можете перевести начисление только на банк.карту.

25.11.2014, 00:52

Нужно ли переводить свою накопительную часть пенсии в НПФ Сбербанка? Или же оставить все как есть?

25.11.2014, 00:58

Это уже вам решать держать в государственном или отдать в НПФ.

25.11.2014, 01:02