Возможность взыскания долга при условиях заключения электронного договора без подписей, перечисления аванса на карту и наличия переписки
Уважаемая Елена Викторовна !
Если у Вас нет письменного договора с заказчиком тех работ, которые Вы выполнили, то шансов взыскать долг в судебном порядке очень малы. Но это не говорит о том, что Вам с этим стоит смириться.
Вопрос этот не простой, но попытаться решить его можно с помощью юриста.
Более подробно разъяснить данный юридический вопрос возможно по договоренности после получения от Вас более полной информации по этому вопросу.
Знать свои права и обязанности - это хорошо, но лучше уметь на практике пользоваться ими с пользой для себя, а не наоборот. В этом и может помочь разобраться конкретный юрист на основании полной информации по конкретному юридическому вопросу или по существующей проблеме.
Удачи Вам.
ЕСТЬ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ...А МОЖНО И МОШЕННИЧЕСТВОМ ПРИПУГНУТЬ ДОЛЖНИКА...ВСЕ ПРИМЕТЫ СОВПАДАЮТ