Как расторгнуть договор через суд, если двигатель работает не корректно?
Покупатель предупрежден, что данное транспортное средство было в употреблении, поэтому принимает на себя ответственность за обнаруженные и возможные скрытые дефекты, и недостатки, неработающие узлы и агрегаты, а также установленные прежнем владельцем нестандартные детали и оборудование. Покупатель до подписания настоящего Договора и оплаты получил от Продавца исчерпывающую информацию о проведенных ремонтах, устранённых и имеющихся дефектах и неисправностях. при такой формулировке у вас просто нет шансов расторгнуть договор
А могу ли я доказать что мне предоставлена не полная информация об автомобиле и на основании этого расторгнуть договор????