Как развестись без присутствия мужа, если он не явился на развод и живет с другой женщиной?

Если муж не явился на развод и дали отсрочку можно ли каким либо способом развестись без его присутствия так как он проживает с другой женщиной.
Лучший ответ

если суд уже перенес судебное заседание, то соответственно разведут в другом судебном заседании.

Спасибо за ответ!

Развели нас и без нашего присутствия, в тот день когда был назначен развод он не приехал, перенесли суд на три месяца, а развели без моего ведома через месяц, и к стати он сам был в шоке.

Непонятно, в чем ваша проблема. Если не согласны с решением суда, можете его обжаловать.

Ознакомьтесь с материалами дела и выясните, находится ли в материалах дела почтовое уведомление о вручении бывшему повестки суда, КОПИИ ИСКОВОГО И ОПРЕДЕЛЕНИЯ О ВОЗБУЖДЕНИИ ДЕЛА. Или расписка бывшего о получении таких документов. Если этих документов нет и он подаст апелляцию, то отмена решения.