Как решить проблему с переоформлением автомобиля, на который наложен запрет регистрационных действий ФССП?

Я купил автомобиль 20 июня 14 года, но не переоформил его на себя в гаи т.к авто было в нерабочем состоянии. 21 ноября поехал его переоформлять. В гаи сказали что на авто наложен запрет регистрационных действий фссп. 16 сентября. Как поступить ведь в договоре купли-продажи а так же в птс стоить дата продажи до наложения запрета т.е 20.06.14
Лучший ответ

Требуйте возврата авто и денег. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

Антон, реальным собственником остаетесь Вы до тех пор, пока машина стоит на учете в ГИБДД и зарегистрирована на имя Продавца.

Вина конечно ваша, так как у вас было 10 дней, чтоы оформить данное авто.