Как выкупить нежилое помещение по минимальной цене - ситуация с заброшенной квартирой в частном доме
Вам следует получить в Регпалате справку о принадлежности домовладения и пытаться найти собственников
Мне бы тоже хотелось купить кремлевские палаты за минимальную цену. И что дальше? Хотеть не вредно. Цену за объект недвижимости устанавливает продавец, а не покупатель. В вашей ситуации рекомендуется узнать точно, кто собственник данного объекта недвижимости. Потому что жить могут хоть 10 человек, а собственником может быть совершенно другое лицо. Если объект находится в собственности некого лица, значит надо с ним связаться и предложить совершить сделку. Если собственность муниципальная, то нужно обсуждать вопрос с администрацией города.