Как узнать о подаче банком и решении суда, а также возможность просить рассрочку платежа и снижение пени?

А как я могу узнать о том, что банк подал в суд или уже о решении суда? После этого могу ли я просить о рассрочки платежа и снижении пени?
Лучший ответ

вы об этом узнаете в любом случае

просить об отсрочке нужно на стадии исполнительного производства

если Вы ответчик - Вас должны уведомить должным образом