Супругу придется выплачивать алименты в твердой сумме по иску бывшей жены
Супруг выплачивает алименты ребенку от предыдущего брака. Изначально в твердой денежной сумме. Затем 1/4 от доходов, сейчас его бывшая жена подала иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Супруг имеет постоянное место работы.
Лучший ответ
если имеет постоянную работу и заработок,то алименты в твердой сумме не назначаются
Благодарю Вас!
нет оснований для взыскания алиментов в твердой денежной сумме, если он имеет постоянный доход, пусть представляет в суд свои возражения.
Спасибо за грамотный ответ!
Пишите возражения на иск (ст.149 ГПК РФ). Доказывайте отсутствие оснований для такого взыскания
Спасибо за вашу работу!