Отказ в получении субсидии на квартплату - основания и законность
У меня такой вопрос: у нас есть квартира муниципальная в военном городке, мы ее снимаем по соцнайму. Я второй раз вышла замуж за военного, переехали жить в город, прописка осталась постоянная там, а временную оформили в городе. Муж не прописан этой квартире. Теперь в этой квартире живет дочь; хотела оформить субсидию на квартплату, администрация не идет на встречу аргументируя тем что доходы моего мужа делятся на всех членов семьи. Разъясните пожалуйста на каком основании нам дают отказ законно это или нет.
Лучший ответ
Всё как-то путанно у Вас изложено в обращении!
Гражданам и (или) членам их семьи, имеющим право на субсидии предоставляется одна субсидия на жилое помещение, в котором они проживают.
Т.е. если мужу уже предоставляется субсидия на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, то Вам в предоставлении такой субсидии откажут.