Отказ в получении субсидии на оплату коммунальных платежей для многодетной семьи с пятерыми детьми, проживающей в ветхом фонде квартиры
Интересует такой вопрос: У нас многодетная семья, детей пятеро, две взрослые дочки живут отдельно в другом городе, были прописаны в квартире, из за отсутствия возможности привозить справки о доходах, мы оставались без субсидии на оплату коммунальных платежей. Сейчас получили по ветхому фонду квартиру, оформили на мужа, прописан он один, хотел оформить ао новому адресу субсидию и отказали!Хотели бы узнать правомерность отказа, могут ли отказать вообще?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Многодетным семьям никаких субсидий на коммунальные услуги не полагается. Нужно одновременно с этим оформлять статус малоимущей семьи. Тогда будет субсидия.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за объяснение!
Малоимущей семьей считаемся, получаем пособие.