Супруг в состоянии алкогольного опьянения доставил супругу в больницу - ждем решения судьи и судьбы водительского удостоверения
Наталья, не совсем понятно в яем вопрос, ну а если в целом, то с 1 сентября 2013 года сотрудники ГИБДД не изымают у водителя его права при лишении. Соответственно, временное удостоверение не выдается.
Водитель сам должен сдать удостоверение в течение 3-х рабочих дней с момента вступления в силу постановления о лишении водительских прав.
Суд то у вас уже был или только предстоит???
Чтобы вам помочь, необходимо смотреть документы, которые в отношении вашего мужа составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения
акт освид-я
протокол задержания
Документы то у вас на руках?