Грозит лишение прав мужу после нарушения со вредными последствиями для ребенка - каковы возможные последствия и есть ли альтернативные наказания?
Моему мужу грозит лишение прав.15 числа он употреблял алкоголь а 16 т вечером у грудного ребёнка поднялась температура и мы срочно выехали из деревни в город! Нас остановили и составили протокол, не ужели нас лишат прав на 1.5 года? Мы же не знали что это произойдёт Чем это грозит можно ли отделаться штрафом машина это единствееный наш доход! У нас трое детей! Одному 4 года другому 2 годаа маленькой 8 месяцев! С уважение Надежда!
Лучший ответ
штрафа за это нет.
Надо эти все смягчающие обстоятельства предъявить суду.
Но сейчас с этим строго. скорее всего лишат.
Спасибо большое за ответ!!!!!!!!