Лишение прав на 4 месяца за нарушение ПДД на общественной полосе - обоснованное решение суда или несправедливый приговор? - мнение Алексея
Суд постановил лишить прав на 4 месяца по статье 12.15.4 за проезд под кирпич по полосе, предназначенной для движения общественного транспорта, при этом движение осуществлялось попутно с общественным транспортом. Насколько правомерно решение суда? Алексей.
Алексей, не совсем ясны условия нарушения...
Сколько всего полос было и как по ним организовано движение, место полосы общественного транспорта и каким образом Вы на неё попали - от оценки всего этого и будет зависеть правомерность решения суда.
Подробности можете направить в "личку"...
Удачи!
Если КОАП РФ предусматривает данный вид наказания значит это правомерно!
Обжалуйте наказание в суд, если есть основания.
Честь имею,