Можно ли оформить авто, если есть долг у приставов, но исполнительный лист отправлен обратно?
Есть долг у приставов, но исполнительный лист, отправлен обратно, а точнее ст.46 п.1. п.п.3, скажите пож-та, могу ли я на себя оформить авто, или все же не стоит? Спасибо.
Лучший ответ
взыскатель вправе предъявить лист через какое то время снова и если он это сделает,а вы оформите машину на себя, то пристав сделав запросы, узнает об этом и наложит арест на авто.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!