Уведомление о невыполнении Конституционных обязанностей ЦБРФ - планирую отправить письмо в банк Тинькофф. Электронная или стандартная почта - какая разница и какова вероятность рассмотрения вопрос

Уведомление о наступивших обстоятельствах непреодолимой силы вызванных невыполнением ЦБРФ своих прямых Конституционных обязанностей. На эту тему планирую отправить писмьмо в банк Тинькофф. Есть ли разница между электронной отправкой и отправкой стандартной почтой? Как лучше? И какова вероятность рассмотрения данного вопроса?

Лучший ответ

Отправка писем по электронной почте не предусмотрена Вашим договором с банком. А в отсутствии ЭЦП у отправителя данная отправка вообще никакого смысла не несет

Ничего это письмо Вам не даст. Оно - фикция.