Различные значения площади квартиры в акте передачи и в паспорте - возможность получить новый акт?
В акте передаче квартиры и в кадастровом и техническом паспорте указаны разные значения площади квартиры. В акте площадь указана неправильно. Можно ли получить новый акт передачи квартиры.
Лучший ответ
Видимо имеется ввиду новостройка. Если Вам это необходимо - можете обратиться в организацию-застройщик и они переделают Ваш акт