Как выписаться и прописаться по части для получения жилья при увольнении и возможно ли это ухудшение жилых условий?
Ситуация такая жил в 1 ом браке в жилье по соцнайму, в апреле 2009* бывшая жена приватизировала с моего согласия на сына, я в приватизации долей не имею, но посей день прописан там, никто не посоветовал выписаться. Второй брак живем на съемной квартире 2 детей, у жены 2-й в собственности по документам имееся 51 кв.м,где живут ее родители, служу более 21 года мичманом по контракту, как мне граммно выписаться и прописаться по части, чтобы получить при увольнении какое-нибудь жилье на себя, и будет ли это ухудшением жил. условий.
Лучший ответ
Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно
Всего доброго.