Предприниматель борется за законность в отключении электроснабжения - что делать и на что рассчитывать?
Уважаемая Ольга,все, что Вы сделали -это гигантский труд, который обюыкновенному человеку вяд ли под силу;- у меня к Вам только один вопрос (это же и ответ), а почему Вы сразу не обратились в арбитражный суд с иском?
Уверяю Вас это было гораздо эффективнее.
А бездействие правоохранителей, можно тоже обжаловать в суд.
Хотя я например, искренне полагаю, что все Ваши вопросы могли бы быть решены и без обращения в прокуратуру и милицию.
Если будет желание изложите вобю ситуацию письменно, без эмоий, с фактами,
мой электронный адрес: walwit65@mail.ru
Постараюсь дать Вам совет.
С уважением и удачи
Разрешите поблагодарить Вас за поддержку и сочувствие!
Спасибо Вам за профессионализм, не перевелись на Руси умные, грамотные люди, способные вот так запросто, взглянув на проблему, увидеть то, в чем мне пришлось разбираться годы. Вы первый человек, который оценил мой труд и знания, Вы перевернули мои представления о юридической системе в целом, потому что к кому бы я за свою жизнь ни обращалась, будь то органы местнго самоуправления, правоохранительные органы, прокуратура, адвокатура, суд, арбитраж - везде даже и слушать никто не хочет - "смотрят в книгу, а видят - фигу". Видимо, не все так страшно у нас в стране, если есть такие службы, как Ваша. Еще раз спасибо, с уважением, Щербакова Ольга.