Может ли нотариус заверить такой документ и если "да", то что заверяет в этом случае нотариус - документ или подписи участников?
Для оформления выделения земельного участка из общей долевой собственности местная администрация требует заверенный нотариусом документ о разделе земли между участниками общей долевой собственности.
Если же "нет" - то почему?
Лучший ответ
Уважаемый Андрей!
В данном случае речь идет о заверении нотариусом СОГЛАШЕНИЯ между участниками долевой собсвенности о выделении "доли из общего имущества в натуре".
Желаю удачи
Большое спасибо за консультацию.