Хочется знать точно, сколько времени должен осуществляться ремонт?
Скажите пожалуйста, каков может быть срок ремонта дивана по гарантии? После покупки, диван развалился через месяц. В течение ещё двух месяцев пытались вызвать специалистов с фабрики. Приехали, забрали, когда привезут не известно. Сказали-- звоните. Хочется знать точно, сколько времени должен осуществляться ремонт?
Лучший ответ
Уважаемая Светлана, на основании ст. 20 Закона "ОЗПП" этот срок не может превышать 45 дней, по истечении этого срока Вы можете требовать от продавца возврата уплаченной суммы. Имейте в виду, что гарантия продлевается на срок ремонта.
С уважением,