Возможность повторной подачи заявки на конкурс на должность судебного пристава-исполнителя - условия и периоды

Провалил конкурс на судебного-пристава исполнителя, могу ли я опять подать заявку на прохождение конкурса и в какой промежуток времени? Или можно хоть сейчас идти и подавать опять заявку и стажироваться?
Лучший ответ

Здравствуйте! При размещении информации о конкурсе обычно подробно указывается процедура его прохождения.

Вы имеете полное право участвовать в другом конкурсе на аналогичную должность или какую-либо другую и даже сразу в нескольких конкурсах, срок между ними не установлен, всё зависит от Ваших сил и возможностей! Удачи!

А вот несколько раз проходить стажировку на одну и туже должность не надо.