Проблема разлуки - Я гражданин Молдовы не может въехать на территорию России, чтобы видеть семью, из-за требования пробыть три месяца в Молдове

Я гр Молдовы находился 3 месяца на территории России супруга и дети гр России я немогу въехать на тер России так как должен пробыть на тер Молдовы три месяца что мне делать три месяца не видеть семью это большой срок.

Лучший ответ

Вернетесь через 3 месяца и займитесь оформлением разрешения на временное проживание по браку.