Вопрос о возможности получения временных российских номеров для гражданина Молдовы, хотящего въехать на своем автомобиле, зарегистрированном в Молдове, на территорию России и на какой срок.
У меня такой вопрос, я гражданин Молдовы, хочу вьехать на территорию России на своем автомобиле зарегистрированном в Молдове, я могу получить на территории России временные российские номера и на какой срок.
Лучший ответ
Здравствуйте
нет, не можете получить
Спасибо за помощь!
нет не сможете так и будете ездить со своими номерами